Вход

Регистрация
Главная
 
Самые лучшие подарки для любимых! 
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 6 » Браслет QuadrActiv Хит продаж! Ювелирное изделие серии Wellness Technology
04:25
Браслет QuadrActiv Хит продаж! Ювелирное изделие серии Wellness Technology

Оздоровительный браслет Vision TriActiv

Красота! Стиль! Изящество! Здоровье! - Самый лучший подарок, который можно сделать любимому человеку!

В современном мире люди все больше внимания уделяют профилактике заболеваний и укреплению здоровья. Это продиктовано чувством тревоги за себя и будущие поколения. Ведь на Земле с каждым годом возникают все новые и новые заболевания. Их порождают стрессы, плохая экология, неправильное питание.

Новые современные технологии предлагают дополнительные возможности для противостояния стрессам, заболеваниям, старению и другим негативным воздействиям на здоровье человека.




Узнать цену на браслеты Vision QuadrActiv

Высокое качество и безопасность изделия. При производстве используется самая передовая технология обработки и золочения поверхности

Используется высокопрочная хирургическая сталь 316L японского производства, не содержащая никель. Не вызывает аллергии и безвредна для организма.
Сталь защищена от износа ярким покрытием из износостойкого 23-каратного золота, который наносится методом электролиза. Процесс проходит в условиях вакуума, а перед золочением на поверхность наносится слой нитрида титана.
Эта специальная обработка повышает износостойкость изделия, а само покрытие становится более ярким и привлекательным.

Каждый браслет состоит из отдельных звеньев, которые в случае необходимости можно удалить для удобства.
Постоянное ношение браслета QUADRACTIV способствует:
  • Снижение интенсивности физической боли;
  • Способствует улучшению кровообращения и микроциркуляции;
  • Способствует укреплению системы кровеносных сосудов
  • Улучшение работы суставов ;
  • Расслабляющее воздействие на мышцы и повышение их эластичности.
  • Ощущение прилива энергии (энергостимулирующий эффект).
  • Снижение воздействия стрессов и усталости

  • SolarTeq SolarTeq -ИК-излучение дальнего спектра:
    биокерамические вставки излучающие инфракрасные лучи дальнего спектра особой длины (4-14 микрон), которые способствуют активизации содержащихся в теле молекул воды и повышению уровня кислорода. Эта технология получила коммерческое распространение десять лет назад в Японии благодаря применению биокерамики - инновационной технологии Американского Аэрокосмического Агентства (NASA), и в настоящее время широко используется в Японии, Корее и Китае...
  • AeroTeq AeroTeq -Излучение отрицательно заряженных ионов кислорода:
    биокерамические вставки излучающие отрицательно заряженные ионы кислорода (от 800 до 1000 ионов на 1 куб. см), которые оказывают энергостимулирующий и тонизирующий эффект, сопоставимый с тем, который вы испытываете, находясь рядом с водопадом или на пляже. Это одно из недавних японских технологических новшеств, которое уже получило широкое признание в Японии и Корее как компонент, недостающий для общего благоприятного самочувствия...
  • MagTeq MagTeq -Магнитотерапия:
    однополярные магнитные вставки, индуцирующие электромагнитное поле силой от 750 до 800 Гс, которые способствуют расширению кровеносных сосудов и улучшению кровообращения. Благодаря их воздействию клетки получают больше кислорода и питательных веществ. Этот метод использовался в Азии на протяжении веков...
  • GermaTeq GermaTeq - биокерамические вставки с германием 200 РРМ.
    Германий – один из немногих элементов таблицы Менделеева, который имеет редкостные терапевтические свойства. А спектр его биологического воздействия НЕОБЫЧАЙНО широк: он переносит кислород к тканям организма, повышает иммунный статус и развивает противоопухолевую активность...


БРАСЛЕТ VISION QUADRACTIV - ОБЪЕДИНЕННАЯ СИЛА ЧЕТЫРЕХ ЭЛЕМЕНТОВ!
БРАСЛЕТ VISION QUADRACTIV - ЖИЗНЬ ПОД ЗАЩИТОЙ! !

ОБОБЩЕННЫЕ СВОЙСТВА КОМПОНЕНТОВ

Германий предотвращает развитие так называемой кровяной гипоксии, возникающей при уменьшении количества гемоглобина, способного присоединить кислород (уменьшении кислородной ёмкости крови), и развивающейся при кровопотерях, отравлении окисью углерода, при радиационных воздействиях. Наиболее чувствительны к кислородной недостаточности центральная нервная система, мышца сердца, ткани почек, печени.

Cпособствует индукции гамма интерферонов, которые подавляют процессы размножения быстро делящихся клеток, активируют специфические клетки (Т-киллеры). Основными направлениями действия интерферонов на уровне организма является антивирусная ипротивоопухолевая защита, иммуномодулирующие и радиозащитные функции лимфатической системы.

Инфракрасные волны проникают в кожу, они вступают в контакт с белками, жирами и молекулами воды. Инфракрасные лучи, стимулируя микровибрацию, вызывают тепловой эффект, что способствует повышению температуры тканей. Это, в свою очередь, вызывает расширение кровеносных сосудов независимо от их размеров. Благодаря более высокой микро- и макроциркуляции крови в сосудах обеспечивается лучшая работа тканей организма Тепло, характерное для инфракрасного излучения, приводит к резонансу молекул воды и способствует расширению капилляров и лучшему кровообращению.

Биокерамические вставки с излучением отрицательно заряженных ионов кислорода. Отрицательно заряженные ионы кислорода - это частицы, которые возникают при воздействии энергии на молекулы кислорода. Отрицательно заряженные ионы оказывают энергостимули-рующий эффект на организм человека, тогда как положительные ионы оказывают противоположное воздействие, зачастую вызывая состояние сонливости и усталости.

Однонаправленные магнитные вставки, индуцирующие электромагнитное поле мощностью около 850 Гс. Магнитотерапия - это безопасный метод применения магнитных полей для терапевтического воздействия на организм. Она помогает ускорить процесс лечения, повышает качество сна, ускоряет регенерацию тканей и при этом не имеет никаких побочных эффектов. Магнитотерапия эффективно используется для снятия дискомфорта при болях в суставах и мышцах, воспалении и судорогах.

3band2
Как использовать браслеты «Vision QuadrActiv»

Застегните браслет на запястье. Примерно через 10 минут вы ясно ощутите тепло или покалывание. Однако некоторым для этого может понадобиться несколько часов или даже дней. Вы можете носить браслет на любой руке постоянно или столько, сколько хотите.
Основной критерий определения действия браслета - это уменьшение болевых ощущений, улучшение общего самочувствия.

Изменение размера
Каждый браслет QuadrActiv имеет дополнительные звенья, которые можно при необходимости удалить.Дополнительные звенья помечены стрелками, острие которых указывают направления выбивания соединительных стержней. Для изменения длины рекомендуем обратиться к часовщику.
Использованные соединительные стержни следует выбросить. Запасные соединительные стержни находятся в футляре под подкладкой браслета.

Внимание! Браслеты «Vision QuadrActiv» не являются лечебным средством, но могут дополнять терапию.

  • Не заменяет остальные традиционные формы лечения.
  • Не рекомендуется пользоваться браслетами людям с кардиостимуляторами и прошедшим операцию на сердце.
  • Не рекомендуется для ношения беременными женщинами.
Эффект и длительность действия браслетов «Vision QuadrActiv» индивидуальны для каждого пользователя. Электромагнитные поля могут повлиять на работу электронных слуховых

Рекомендации по обращению:

Браслет TriActiv будет оставаться в хорошем состоянии при соблюдении следующих простых рекомендаций:

  • Не погружайте браслет в воду!
  • Не подвергайте воздействию парфюмерии, духов и спреев.
  • Не подвергайте браслет воздействию предметов, чувствительных к магнитному полю, таких как кредитные карточки, аудио - и видеопленки и компьютерные диски и т.д.
  • Для ухода за браслетом достаточно протирать его мягкой сухой тканью.

Кроме замечательных профилактических свойств, браслеты VISION ОБЛАДАЮТ ВНЕШНЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬЮ ЮВЕЛИРНОГО ИЗДЕЛИЯ.

Браслет изготовлен в 2-х вариантах дизайна:

изысканном – для женщин



классическом – для мужчин







Узнать цену на браслеты Vision QuadrActiv


Просмотров: 966 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Юлия  
0
Рекомендации по обращению:
Не погружайте браслет в воду!
Не подвергайте воздействию парфюмерии, духов и спреев.
Не подвергайте браслет воздействию предметов, чувствительных к магнитному полю, таких как кредитные карточки, аудио - и видеопленки и компьютерные диски и т.д.
Для ухода за браслетом достаточно протирать его мягкой сухой тканью.

Имя *:
Email *:
Код *:
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма *:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:


Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Здоровье для всей семьи

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz